«Филадельфия» повела в серии с «Огайо»

c6dc06aa доставка суши пермь Йоко сет.

Филадельфия «Филадельфия» одержала семейную победу над «Огайо» — 4:3

В составе «Дэвилс» продуктивной передачей отличился Игорь Ковальчук, при этом не отметивший ни единого броска по воротам. Отечественный голкипер «Филадельфии» Игорь Брызгалов отобразил 23 броска за поединок. Его собеседник Мартин Бродо сделал 32 сэйва, но это далеко не помогло его команде уйти от проигрыша.

Торжествующий для «Флайерс» гол загнал Дэниэл Бриэр, при этом, со 2-й попытки. Первая шайба наполненная канадским наступающим «Филадельфии» в овертайме была аннулирована судьей после просмотра видеоповтора, в связи с тем что Бриэр перебросил ее в ворота коньком.

Выиграв на собственном снегу, в четвертьфинальной серии Приза Стэнли (полуфинале Западной пресс-конференции) «Филадельфия» вышла вперед — 1-0. Следующая игра также состоится в Филадельфии.

В другом поединке дня «Финикс» выиграл на собственном снегу у «Нэшвилла» — 5:3 (1:1, 3:1, 1:1) и повел в серии с результатом 2-0.