«Манчестер Юнайтед» приходит!

c6dc06aa

"Манчестер Юнайтед" приходит! Осмотр: 2 мяча Уэйна Руни помогли «Манчестер Юнайтед» разбить дома «Астон Виллу» и восстановить пятиочковый обрыв от соседнего преследователя.

«Манчестер Юнайтед» не оставил шансов «Астон Вилле» в бытовом поединке британской премьер-лиги и стал еще на шаг к небывалому 20-му чемпионскому титулу.

Манкунианцы достигли собственного на восьмой секунде, когда Уэйн Руни воплотил пенальти за нарушение на Эшли Янге. Голкипер бирмингемцев Шай Гивен потом не раз выручал ворота «Виллы», однако оградить команду от погрома оказался не в силах.

Еще в 1-м тайме Дэнни Уэлбек сомкнул пас Патриса Эвра, удвоив разницу в счете, а после перерыва Руни и Нани еще по разу сразили ворота посетителей, что снабдило «МЮ» победу с веским расчетом 4:0.

По теме»Ньюкасл» настиг «Тоттенхэм»Фортуна на стороне «Юве» и «МЮ»2 различных Манчестера»Уиган» дает «Сити» надеждуБенефис Тевеса